• 20 апреля 2019, суббота
  • Москва, Трубниковский пер. 17

Литературный поединок: Чехов против Твена

Регистрация на событие закрыта

Концертное агентство "Камерный вечер"
20 апреля 2019 c 20:00 до 21:15
Трубниковский пер. 17

Вечер юмористических рассказов на тему России и Америки. Что изменилось за сто лет? Живая музыка в стиле кантри, джаза и русская лирика.

Почему нужно посетить этот моноспектакль?
Во-первых, это смешно!
Во-вторых, интересно узнать, как освещали писатели одни и те же темы в одно и то же время на разных континентах.
Конечно, можно изучить толстые книжки о жизни в России и Америке в конце 19 века, а можно познакомиться с несколькими искромётными рассказами, котрые раскрывают самую суть.

Писатели Антон Чехов и Марк Твен обладали феноменальным талантом и великолепным чувством юмора!

Программа:

1 раунд
Как меня выбирали в губернаторы (Твен)
История одного торгового предприятия (Чехов)

2 раунд
В потемках (Чехов)
Автоматическая сигнализация от воров (Твен)

3 раунд
Злой мальчик (Чехов)
Дурной мальчик (Твен)

и другие рассказы…

Будет культурно, жарко и
интересно!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!